Rey-na, Artem Neba @ СтудМисс Украины, Sentrum

Всю Украину объединит конкурс красоты «СтудМисс Украины» 2014

В Киеве 12 октября в 16:00 в концерт холле Sentrum в рамках молодежного фестиваля «Молодь Fest» состоится Всеукраинский конкурс красоты, сообразительности и таланта «СтудМисс Украины» 2014. За титул самой красивой студентки Украины будут бороться представительницы 24 областей Украины и Крыма.

Самую красивую девушку выберут: певец Александр Кривошапко, ресторатор Маргарита Сичкарь, владелец конкурса «СтудМисс Украины» Александр Санченко, бизнесмен, вошедший в ТОП 100 списка Forbes Александр Кардаков и другие известные украинцы.
Также в рамках фестиваля пройдет студенческий суперкубок КВН Киева. Лучшую команду выберут советник мэра Киева по вопросам молодежи и спорта Алексей Трофимов, шоумен Антон Лирник, член команды КВН «БАК» и чемпион высшей лиги Иван Нежмединов, Алекс Селихов – в прошлом ведущий Открытой киевской лиги КВН.

Музыкальным подарком для зрителей фестиваля станут выступления Lissa Wassabi и группы Дантес&Олейник. Фестиваль завершит вечеринка от диджеев радиостанции KISS FM Artem Neba и Rey-na.

«Студ Мисс Украины» 2014

12 октября 16:00

Концерт холл Sentrum, ул. Шота Руставели 16 а