Саня Дымов - Ночь Рождения @ KaruseL Club, Киев

DJ PARAD в честь Дня рождения резидента KISS FM
Саня Дымов на свой День рождения устраивает DJ-парад
 
Ведущий самой популярной радиостанции страны KISS FM, топовый и один из самых востребованных украинских ди-джеев Саня Дымов 23 мая будет праздновать свой День рождения.
 
Как и полагается такому случаю, в киевском заведении KaruseL Club  пройдет настоящий DJ-марафон. Именно такое впечатление складывается, когда смотришь на список тех, кто будет поздравлять Дымова на вечеринке Ночь рождения Сани Дымова.
 
Поздравлять музыкой будут друзья по цеху Сани – ведущие и ди-джеи совершенноЛЕТНЕГО радио – экстравагантная Аня Арфеева, самый солнечный и позитивный MR.Sunny, а также просто хорошие друзья с отличным музыкальным вкусом - Natasha Rostova, Katya Tsaryova, DJ Francheska, DJ Nicole, Dj Ewsei и Casper. Атмосферу праздника поддержат МС-друзья – Василиса, Ева Субботина и МС Алёна. И, конечно же, нас ждёт особенный фееричный сет от именинника!
 
Каждый гость попадет в объектив портала Geometria.ru. В эфире KISS FM стартовали розыгрыши пригласительных на вечеринку в KaruseL Club.
 
Стоить добавить, что Саня Дымов работает в радиоэфире с 2001 года на разных радиостанциях Украины. C 2008 года работал на DJFM, а с 2013 года начал вести эфиры KISS FM. Также с 2012 по 2014 год Дымов работал виджеем музыкального телеканала Music Box.
 
Сейчас миксшоу ПатиФон входит в TOP100 радиошоу портала PromoDJ.ru, а сам Саня входит в TOP100 лучших ди-джеев Украины этого же портала. На портале Showbiza.com Саня Дымов занимает #5 House DJs Украины и DJ Года-2014 по версии Geometria Awards портала Geometria.RU.
 
Итак, Sanya Dymov Birthday Party состоится в KaruseL Club.
 
Вход: man — 100 girl — free.
При заказе депозита стола - вход бесплатный.
Face control/dress code.
Телефон: 044-2590001,
Адрес: Пр-т 40-летия Октября 87-б.
 
Особую благодарность за поддержку выражаем заведению KaruseL Club и радиостанции KISS FM.