Ira Champion, MR.Sunny, Lutique @ Forsage, Киев

First Nine Years
23 мая клуб Форсаж отмечает свой 9-й день рождения!
В эту ночь под одной крышей соберутся лучшие диджеи страны, чтобы поздравить не только клуб, но и нашу любимую публику с тем, что вот уже 9 лет Форсаж дарит хорошее настроение 7 дней в неделю всем любителям качественного отдыха.
Форсаж– это не просто ночной клуб, это танцевальное королевство, состоящее из 4-х независимыхтанцполов, с музыкальными форматами на любой вкус. Вне зависимости от вкусовых предпочтений, здесь даже самый искушенный клаббер сможет найти себе место для отличного и комфортного времяпровождения.
На протяжении 9-ти лет Форсаж удерживает лидерские позиции в столичной клубной тусовке. Редкое заведение может похвастаться таким внушительным стажем и багажом выступлений звёзд мировой величины: Aphrodite, LeeroyThornhill, DustyKid, OliverHuntemann,BorisBrejcha, John ‘00’ Fleming,AndyMoor, DaHool, TomCraft, Chicane, TimoMaas–это далеко не полный перечень диджеев, чьи сеты можно было услышать в клубе «Форсаж» на протяжении только последних нескольких месяцев.
Компанию зарубежным гостям в Форсаже всегда составляют знатоки самого актуального саунда - лучшие украинские диджеи и саунд продюсеры.
Поздравлять клуб 23-го мая будут флагманы украинского диджеинга: DjLutique, DjLight, Mr.Sunny, Burzhuy и непревзойденная Ira Champion. У микрофона самый заводной МС Рыжий.
Благодаря заработанной годами любви и признанию публики, а так же множеству приготовленных сюрпризов,  9й день рождения Форсажа обещает быть одним из самых громких событий  клубной жизни этого года!

Подробнее:
https://www.forsageclub.com.ua/events/2015/may/20150523/

Ira Champion - телеведущая, самая востребованная девушка-DJ Украины, радиоведущая и секс-символ самой большой танцевальной радиостанции в Европе - KISS FM, автор радиошоу Champion Sound. Ведущая музыкального хит-парада "Club ChartSurfing" на MusicBox.

Признанная икона стиля 2013 г. (премия телеканал ТЕТ). "Лучший клубный персонаж" и "лучший релиз года (трек Ira Champion feat Andi Vax - Дороги)" по версии Geometria Awards 2013. Дизайнер одежды. Участник телевизионных шоу: "Кто против блондинок?", "Я-Герой", "Голая Правда", "Светлые головы", "День MTV" и многих других . Ведущая репортажей с Республики Kazantip Z18 для телеканала MTV Россия.

Голос и соавтор танцевальных хитов в тандеме с украинским продюсером Andi Vax (Kazantip, СкаZка 18, Дороги и тд.). Девушка с обложки самых модных журналов.