128 ударов сердца @ Forsage, Киев

«128 ударов сердца» - один из наиболее ожидаемых фильмов сезона, повествующий о диджеинге и особенностях электронного музыкального бизнеса в США.  В честь его выхода в прокат, 28 августа в денс-клубе Форсаж состоится большая вечеринка с участием успешнейших украинских артистов: Dj Light, Dj Burzhuy и Smart Apes. Эти  ребята на собственном опыте знают все трудности и перипетии восхождения на клубный Олимп, через которые проходит главный герой фильма «128 ударов сердца», и именно они точно знают, как заставить сердца на танцполе биться в экстазе. За правильное настроение отвечает Мс Mirage, а разогревают публику резиденты клуба Форсаж Dj Skinner и Samosud.
 
Кроме актуального саунда, моря позитивных вибраций и танцев до рассвета, в эту ночь тебя ожидает яркая фотозона с красной дорожкой и брендовыми элементами фильма, чтобы ты почувствовал себя настоящей кинозвездой, билеты на фильм в обмен на селфи с официальным хештегом фильма #WAYF в твоем инстаграме и много других сюрпризов!
Не пропусти «Последнюю вечеринку твоего лета»! В пятницу, 28-го августа, денс-клуб Форсаж перенесёт тебя в мир безудержного рейва в лучших традициях мирового клаббинга!