Artem Neba @ Forsage, Киев

Tech Point


03.10 Tech Point. ARTBAT, Artem Neba, Runov, A. Fleming, Spieler, Skinner, Mc Yug
 
Этой осенью внезапные катаклизмы взбудоражили  Киевскую тусовку, внеся неожиданные коррективы на клубной карте столицы...
 Тягучая неопределенность зависла над сотнями и даже тысячами местных клабберов, искушенных в вопросах обмена свободного времени на эстетическое удовольствие от качественного саунда... Кто, как не Форсаж, поможет измученным тусовщикам?
3-го октября здесь состоится третий эпизод уже успевшей стать успешной серии ивентов Tech Point! А это значит, что в эту пятницу Форсаж, в очередной раз, станет точкой сбора для изголодавшихся по «правильному музлу» странников.
На этот раз в роли гидов по просторам музыкального андерграунда выступит нашумевший дуэт ARTBAT, основанный двумя одаренными диджеями и саунд-продюсерами –  Dj Artur и Dj Batish. Благодаря своему неординарному экспрессивному звучанию, творческий союз Артура и Батиша знатно качнул мировое танцевально-музыкальное пространство, и проект в поразительно короткие сроки заполучил признание слушателей и уважаемых коллег по музыкальному цеху, а так же контракт с небезызвестным европейским лейблом Definition:Music, на котором был выпущен их первый релиз. Неподражаемый стиль ARTBAT смело можно сравнить с увлекательным электро-круизом: тут Вам и глубокий мелодичный progressive, и атмосферное techno во всевозможных его проявлениях, и ритмичный, наполненный плотным басом, tech-house, гармонично разбавленный оригинальными вокальными партиями.
Не успев появиться в ротации, первый трек из дебютного релиза ARTBAT – “Mandrake” мгновенно занял 16-ую позицию в TUNNEL FM Chart Top 20 – главном хит-параде крупнейшей клубной радиостанции мира, после чего этот трек стал включать в свои сеты даже сам легендарный Richie Hawtin! Кроме Риччи Хоутина, талантливый электронный тандем поддерживают Marco Carola, Paco Osuna, Djuma Soundsystem, Claude VonStroke и множество других авторитетных артистов по всему миру.
Захватывающий танцевальный экскурс по самым горячим точкам актуального tech-звучания в эту ночь так же проведут флагманы жанра – Artem Neba, Runov и A. Fleming, чьи сеты всегда собирают полные танцполы искушенных клабберов и активных поклонников танцевальной музыки как в Украине, так и далеко за ее пределами. Будут рулить у пульта в этот вечер и резиденты Форсажа: Spieler и Skinner. Голос ночи – Mc Yug.
Tech Point – твоя точка сбора!