Party Or Die @ Saxon, Киев

Специальный гость - DUSTY KID (IT)

Гений электронной сцены, итальянец Dusty Kid в рамках мирового турне посетит украинскую столицу. Его сет состоится в формате супер ивента "Party or Die", в пятницу 13-го ноября в клубе Saxon, при участии: Alexandr Galickiy, Spieler, Virt и MC Yug! 
 
БИОГРАФИЯ:
 
Паоло Альберто Лодде (Paolo Alberto Lodde), более известный под псевдонимом Dusty Kid, родился в маленьком итальянском городке Кальяри в первой половине 80-х. Свой первый музыкальный подвиг Паоло совершил уже в 10-летнем возрасте, когда был зачислен сразу на 6 (!) курс консерватории по классу фортепиано.
 
С течением времени юный гений все меньше и меньше интересовался классической музыкой — его манил таинственный мир синтезаторов, семплеров и драм-машин.
 
Свой первый релиз "I Found a Reason" Dusty Kid выпустил в 19-летнем возрасте. Вскоре "сольные" треки Паоло и работы его проекта Duoteque играли Richie Hawtin, Tiefschwarz, Ricardo Villalobos, Sven Vath, Dominik Eulberg, Magda и другие известнейшие диджеи.
 
Поистине судьбоносным для Dusty Kid стал 2007 год — имя молодого итальянца узнал весь мир. Пластинки на BPitch Control, Boxer, Kling Klong, Southern Fried и Systematic; ремиксы для Арманда Ван Хелдена и Моби; мощнейший "боевик" "Kore", взорвавший все мыслимые и немыслимые чарты — все это принесло Паоло долгожданную славу и сейчас, в 2015-м, его успех только крепнет, альбомы по-прежнему в статусе "платиновых", а гастрольный график расписан на год вперед.
 
Вход:
М: 100 грн. Д: 70 грн. 
После 04:00: -50% на вход.
Бесплатный вход по Club Money: М: 250 грн. Д:200 грн.
(депозитные карты для расчета на баре и оплаты депозита стола)
 
 
VK | FACEBOOK | SAXON