Fashion air Days: Аня Арфеева @ М17, Киев


Loungeшоппинг – это когда особенно хочется совершать покупки от украинских дизайнеров. Такое совмещение приятного с приятным пройдет 2 апреля с 20:00 на территории арт-центра М17 в рамках мероприятия FashionAirDays. Расслабленное настроение гостямсоздаст DJ самой танцевальной радиостанции Украины KISSFM – Аня Арфеева.

По словам организаторов мероприятия Марии Ивасенко и Татьяны Харчевой, задача  ближайшего FashionAirDays – подарить радость людям от изделий украинских дизайнеров, а также дать возможность насладиться атмосферой Амстердама. «Мы привыкли предлагать нашим гостям лучшее, и сотрудничать только с профессионалами. Поэтому пригласили за пульт именно Аню Арфееву», – поделились они.

Поговорить с популярной DJ удалось на пресс-показе фильма #SELFIEPARTY, где она снялась в привычном для себя амплуа – миксовала треки во время зрелищной вечеринки. «Я люблю поддерживать креативные проекты, а потому сразу согласилась принять участие в FashionAirDays. Музыка – это моя стихия, и я уже приготовила яркие loungeсеты, которые впервые прозвучат в М17».