Soul Clap @ Boom Boom Room, Киев


Soul Clap привезут настоящий фанк в Украину!

Фанк между строк, синкопы вместо мыслей… Трудно подобрать правильные слова, когда анонсируешь чудо. Тем более, когда оно так близко! 18 июня в рамках европейского тура в Киеве впервые выступит американский супер-дуэт Soul Clap. 
 
Два улыбчивых парня в смешных рубашках шутки ради перевернули с ног на голову мировую танцевальную сцену. В повальной моде на 90е Soul Clap решили пойти до конца, добившись удивительной точности в цитировании первоисточников: раннего диско, урбан хип-хопа, джаза и нео-соула. 
 
На пару со своими верными соратниками Wolf + Lamb эти ребята создали целую новую музыкальную Вселенную – стильный, самобытный, ироничный, сексуальный, изобретательный саунд, которого так не хватало миру однообразного хауса и техно. 
 
На своем дебютном альбоме «E-Funk» дуэт из Бостона затронул целый пласт музыки, которую все остальные годами обходили стороной в страхе не удержать планку качества. Теплый пленочный звук, искристый грув, душистый аромат психоделии и тонкие реверансы в сторону классиков – от Grandmaster Flash до George Clinton или Sun Ra. 
 
Soul Clap – исключительные диджеи, которые круглосуточной сверке позиций в Beatport предпочитают крестовые походы по виниловым сэконд-хэндам и барахолкам. Их сэты и подкасты (будь то очередной выпуск DJ-Kicks или Essential Mix Пита Тонга) – это всегда набор раритетных бриллиантов, доступных только им. Они хранители культуры true диджеинга и безудержные party animal. 
 
Киев ждет грандиозная ночь! Тем более что Soul Clap едут не с пустыми руками. Они везут свой фирменный шоукейс от Crew Love, в рамках которого выступит еще и дуэт No Regular Play – самые талантливые и продуктивные птенцы из кузницы талантов лейбла Wolf + Lamb. Парни издаются на модных лейблах вроде No. 19 и Supplement Facts (импринт Гая Гербера) и ведут резидентские дни на главной сцене лондонского Fabric.
 
Страница мероприятия в Facebook: https://www.facebook.com/events/1297754210238782/