Fashion Season @ D'Lux, Киев

в 20:00 пройдет вечер украинского дизайнера Liudmilu Chernetskoj и бренда Billy Bob.
12 июля 2014 года в 20:00 пройдет вечер украинского дизайнера Liudmilu Chernetskoj и бренда Billy Bob.  В рамках Fashion Season состоится показ совместной коллекции "STYLE IN DETAILS"
 
Liudmila Chernetskaja - бренд мужской одежды, который создает образ идеального мужчины. Коллекции в стиле Smart casual предназначены для смелых мужчин, которые всегда выделяются из толпы и предпочитают креативную одежду, как одну из основных составляющих самовыражения.
 
BillyBob — бренд, который представляет украинские аксессуары ручной работы. Самовыражение в собственном стиле — это важно. Billy Bob дарит людям такую возможность. Новый аксессуар – это не просто красивая вещь, это новые эмоции и ощущения, новый образ, новая грань тебя. Как сказал Микеланджело: «Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь». Поэтому мы уделяем внимание мелочам для совершенного образа.
 
Тандем этих двух дизайнерских брендов в полной мере передаст смысл деталей в образах. Коллекция "STYLE IN DETAILS".
 
В ближайшую субботу, 12 июля специальным гостем станет резидент KISS FM - Саня Дымов и подарит всем гостям экслюзивный DJSet.
 
Дополнительную информацию о дизайнере Liudmila Chernetskaja и бренде BillyBob и их коллекциях можно получить на сайте  https://chernetskaja.com и https://billybob.com.ua

Приглашаем Вас на презентацию, которая состоится по адресу: D*Lux  Entertainment Complex-площадка Summer Terrace, ул. Грушевского 3, Киев, Украина.

Fashion Season - проект, который освещает актуальные коллекции летнего сезона от украинских дизайнеров

Формат проекта: каждое мероприятие, которое проходит еженедельно — это эксклюзивный вечер украинского дизайнера, который соответствует концепту дизайнерского бренда и наполнен атмо- сферой отдыха и общения модных людей — гостей дизайнера, стилистов, блогеров, представителей fashion индустрии.

Fashion Season — это девять летних вечеров, девять украинских дизайнеров, девять отдельных со- бытий, объединенных в одну концепцию серии мероприятий.