Ministry of Sound official party @ Olmeca Plage, Киев

В субботу, 23 августа, Olmeca Plage превратится в Киевское представительство всемирно известного клуба Ministry of Sound и проведет самую яркую вечеринку летнего сезона - IbizaAnnual’14.  

Ministry Of Sound давно вышел за рамки обычного ночного клуба, превратившись в транснациональную империю клубной жизни. Он имеет свои отделения в Китае, Австралии, Таиланде, Сингапуре, Германии, Нидерландах и других странах. Наконец-то, Ministry of Soundпришел и в Украину!

На сегодня Ministry of Sound – глобальная сеть, объединяющая клубы, студии звукозаписи, радио- и телешоу по всему миру. "Министерство звука" уже более 20 лет выпускает лучшую клубную музыку и проводит эталонные фирменные вечеринки во всех уголках земного шара. Ministry of Sound – это уникальное шоу, самая актуальная музыка и море положительных эмоций.

Ждем Вас на официальной вечеринке Ministry of Sound в Olmeca Plage c резидентом Nick Sheldon, который прилетит прямо с Ибицы! Мероприятие проводится при поддержке KISS FM,Olmeca Tequila и Red Bull.

23 августа, начало в 22:00. Стоимость билета – 200 гривен.