KISS FM готовится к WorldDjDay!



Всемирный День Ди-джея, он же World DJ Day, отмечается 9 марта! Это одновременно и праздник всех повелителей вертушек, и важное благотворительное событие. И, конечно же, радиостанция KISS FM, первая в нашей стране заведшая добрую традицию помогать детям, и в этом году не останется в стороне.

Каждый год 9-го марта от имени международной клубной индустрии в рамках Дня Ди-джея по всему миру проходит благотворительные акции в помощь детским организациям.
Самая большая танцевальная радиосеть Европы KISS FM уже не первый год возлагает на себя благородную миссию – помогать нуждающимся детям! Радио с танцами проводит среди радиослушателей благотворительный аукцион на площадке нашего надежного партнера – портала Aukro.

Каждый лот – это эксклюзивные и, порой, уникальные вещи, предоставленные самыми популярными ди-джеями, продюсерами и артистами Украины. Все собранные средства будут направлены на оказание помощи детям.

C 15 февраля по 8 марта на сайте aukro.ua будут выставлены лоты резидентов KISS FM – памятные сувениры, любимые вещицы, талисманы и подарки из личных музыкальных коллекций, и многое-многое другое.

Финальное событие, приуроченное ко Дню Ди-джея, состоится 9 марта. Им станет благотворительная вечеринка в ночном клубе, неоднократно признанном лучшим в стране. Конечно же, это киевский «Forsage».

Перечень предоставленных лотов смотрите ниже.

В 2012 году радиостанция KISS FM направила вырученные средства на курсы реабилитации трем замечательным девочкам - Але Игнатенко, Насте Коломиец и Галине Кривонос!

АУКЦИОН