Хочешь спеть в песне Roger Shah?



Roger Shah ПРИЗЫВАЕТ поклонников объединиться и записать ГЛОБАЛЬНУЮ ПЕСНЮ!!!
Крестный отец «балеарик транс» - Roger Shah приглашает всех желающих участвовать в создании новой песни под названием "Mueve Ту Mundo» («Измените Ваш Мир»). Каждый записанный голос будет вливаться в общий ГЛОБАЛЬНЫЙ хор!!!

Свои вокальные партии можно записывать в формате mp3/wav/aiff файлов или даже видео. И не важно, умеете вы петь или нет! Потому что все голоса будут объединены в огромный хор голосов со всего мира.

Детали музыкальной акции следует искать на официальной странице артиста на фейсбуке: https://www.facebook.com/rogershahartist

Второе значимое событие в творческой жизни героя – выход нового альбома Sunlounder! Проект Роджера Ша - Sunlounder анонсировал четвертый полноценный альбом. Релиз "Balearic Beauty" намечен на 19 августа, на лейбле Magic Island.

Двухдисковый альбом, позволит на первом CD погрузиться в downtempo, а на втором - балеарик саунд. По сравнению с предыдущими работами, Роджер сделал еще больший уклон в вокальные партии. Поэтому вы услышите прославленную Jes, мексиканку Suzie Del Vecchio и многих других вокалистов.