DJ #1 Станет специальным гостем празднования 11-го Дня Рождения KISS FM



Ди-джей #1 станет специальным гостем празднования 11-го
Дня рождения KISS FM.
 
Сегодня, 18 сентября стали известны первые подробности празднования 11-го Дня рождения самой настоящей танцевальной радиостанции Украины KISS FM.
 
Каждый День рождения KISS FM всегда вызывает резонанс среди слушателей и клабберов. Участниками Дня рождения KISS FM в прошлые годы уже стали Avicii, Swedish House Mafia, ATB, Above & Beyond, Roger Sanchez, W&W и другие.
 
В 2013 году KISS FM открывает «другую» сторону танцевальной музыки, представляя артистов авторитетного рейтинга Resident Advisor. Праздник, организацией которого занимается компания Qiev Dance, имеет шансы превзойти все предыдущие, вооружившись фантастическим line-up’ом и поистине необъятным размахом вечеринки. 
 
Возглавит line-up ди-джей #1 рейтинга Resident Advisor, мировая звезда -  Seth Troxler. Он резидент легендарного берлинского Club der Visionare и Weekend Club’а. В послужном списке музыканта значатся такие громкие лейблы как Circus Company, Bpitch Control, Crosstown Rebels, Raum и прочие,  а в среде гурманов артист прославился как знаток хорошего барбекю.


 
Еще одним специальным гостем ночи станет ди-джей #4 рейтинга Resident Advisor,  знаменитый американец Maceo Plex. Он владелец лейбла ELLUM и автор релизов на Cocoon, Dumb  Unit, Visionquest и других известных лейблах.   


 
Также, гостьей события станет резидент KISS FM, а также одна из главных techno-леди Украины Nastia. Ее радиошоу под первым названием «Beautiful Night» вышло на волнах KISS FM в 2006-ом году, и позже завоевало любовь слушателей под названием «Propaganda».  Сейчас Nastia уверенно покоряет Европу, прославляя родную страну на лучших площадках Румынии, Польши, Италии, Франции и других стран мира. 


 
Уже завтра станут известны имена еще 4 артистов мирового масштаба, которые приедут поздравить с Днем Рождения лучшее танцевальное радио Украины KISS FM.                                                
 
Большое киевское празднование состоится 25 октября в самом центре украинской столице Arena Entertainment.


 
Организатор Qiev Dance только в эту ночь сделает практически не возможное - вся Arena Entertainment превратится в уникальную фестивальную площадку, которая вместит в себя 6 танцполов на 4-ех этажах.
 
На каждом из ярусов будет происходит свое неповторимое действо, а главный Main Stage расположится в Decadence House. Наблюдать за происходящим на всех 4-ех этажах можно будет с площади внутри Aren’ы, по большому экрану. А на 1-м этаже всех гостей будет ожидать KISS FM Stage с любимыми резидентами радиоСтанцами.


 
25 октября, KISS FM зазвучит особенно громко, в честь своего 11-го Дня Рождения, в необъятной Arena Entertainment, на 4-ех этажах и 6-ти танцполах. 
 
Следите за подробностями.