Афтепати 11-го Дня Рождения KISS FM



Афтепати 11-го Дня Рождения KISS FM

 
Передовые артисты знаменитого румынского агентства Sunrise  - встретят рассвет с киевской публикой, в продолжении празднования 11-го Дня Рождения KISS FM.
 
Афтепати, при участии CEZAR’а и PITIKU, продлится до обеда 26-го октября, превратив Aren’у Entertainment в маленький фестиваль Sunwaves. Это известное румынское мероприятие никогда не обходится без вышеуказанных музыкантов, в графике которых также можно увидеть сеты в культовом лондонском Fabric, берлинском Watergate’e, московской Аrm’e 17 и других известных клубах. 
 
Вместе с CEZAR’ем столичная публика получит кусочек энергетики знаменитых Raresh’а, Praslea и  Kozo, с которыми музыкант работает в плотной спайке уже несколько лет. Результат успешной колаборации артистов – лейбл Understand и проект Afumati. CEZAR активно выпускает работы не только на собственном рекординге, но и на известном румынском лейбле [a:rpia:r], работая в диапазоне от minimal techno до вариаций house’а. 
 
Второй герой афтепати – Pitiku – прославился выносливостью и качественным саундом еще на Kazantip’е, в ходе долгоиграющих вечеринок вместе с Richie Hawtin’ом. Сейчас артист разрывается между Ибицей и Москвой: с горячего острова Pitiku не отпускают Zoo Project’ы от лондонского лейбла Channel Zoo Recordings, а Москва манит в сети Arm’ы 17 и лейбла Arma, под который также подписан музыкант.
 
Что такое афтепати по-румынски можно будет узнать, подключившись со свежими силами утром 26-го октября, или же открыть на рассвете «второе дыхание», отплясав на 6-ти танцполах днем ранее. 
 
Для истинных поклонников afterhours, мы предлагаем отдельную партию билетов. С 6:00 утра до 13:00 дня, действует цена для входа в the LAB - 100 гривен. Внимание количество таких билетов ограничено, 100 шт.
 
Для желающих посетить весь фестиваль, цена 350 гривен до начала мероприятия, в день фестиваля стоимость будет выше !!! 
 
Купи онлайн - www.qievdance.com,  www.concert.ua