Саня Дымов запускает серию авторских вечеринок ПатиФон в киевском клубе Bionica



Саня Дымов запускает серию авторских вечеринок ПатиФон в киевском клубе
Bionica.
 
Резидент лучшей танцевальной радиостанции KISS FM и ведущий танцевального телеканала Music Box Саня Дымов запускает серию авторских вечеринок своего радиошоу ПатиФон в киевском клубе Bionica. Презентация первой пати состоится 16 ноября.
 
EDM-сообщество уже более года может наслаждаться специальной музыкальной подборкой в радиошоу ПатиФон Дымова. Интересно, что за этот год аудитория программы только возросла, а сама программа в корне изменилась в концепции.
 
Стартовав в 2012 году в эфире радиостанции DJFM, ПатиФон транслировался на интернет-радиостанции www.djsradio.com.ua. А также несколько эпизодов вышло на Кипре в эфире Русской Волны.
 
С 23 эпизода ПатиФон зазвучал 2 раза в месяц на самой большой и популярной танцевальной радиостанции Украины - KISS FM!  ПатиФон выходит в эфир 2 раза в месяц, в четверг в 21:00. Cейчас в радиошоу звучат только самые актуальные танцевальный ритмы в стиле house, tech house и deep house.
 
Насладится атмосферой ПатиФона можно будет теперь и лично, побывав на одной из серии одноименных вечеринок в киевском клубе Bionica уже 16 ноября.
 
Один раз в месяц ПатиФон в Bionica Club вместе с Саней Дымовым. Не пропустите.