Новые каналы KISSFM 2.0



Новые каналы KISSFM 2.0

 
Самая лучшая танцевальная радиостанция KISS FM расширяет рамки своего проекта KISSFM 2.0. Теперь еще больше новых каналов любимой музыки – deep, trance и digital.
 
Работая с 2011 года KISSFM 2.0 отличался от «старшего брата» постоянной трансляцией любимых треков, а также радиошоу 24 часа в сутки. А теперь у KISSFM 2.0 появились несколько каналов. Больше возможности слушать любимую танцевальную музыку оставаясь с KISS FM и без рекламы.
 
KISSFM 2.0 отображает самые яркие танцевальные стили, которые нравятся нашим слушателям. Выбирайте свой канал и оставайтесь вместе с KISS FM.
 
KISSFM 2.0 trance – канал для поклонников trance-музыки, которых в нашей стране очень и очень много. Не нужно ждать любимые треки. Слушайте уже сейчас круглосуточно любимых trance-арстистов.
 
KISSFM 2.0 deep - для любителей спокойных ритмов. Наслаждайтесь luxury-настроением и музыкой с упором именно на deep-атмосферу.
 
KISSFM 2.0 digital – это, пожалуй, самый интересный канал. Только любимый fm-формат радиоСтанцами, но non-stop! Больше никакой рекламы и разговоров. Идеально для всех танцевальных меломанов. Особенно этот канал будет интересен для трансляции в заведениях - магазинах, офисах, спорт-клубах, кафе, ресторанах и т.д.
 
KISS FM не останавливается на достигнутом, каждому слушателю теперь выпала возможность слушать постоянно свою любимую музыку. Теперь для этого есть новые каналы на KISSFM 2.0.
 
KISSFM 2.0 – еще больше музыки dance!
 
Welcome https://www.kissfm.ua/player