Стань резидентом KISS FM!



 
Стань резидентом KISS FM!

Всем известно, что KISS FM - лучшее радиоСтанцами, и многие хотели бы стать ее резидентом. Команда радиостанции совместно с сайтом PROMODJ дарит шанс получить свой тайм-слот под ваше шоу в новом сезоне на KISS FM 2.0 и присоединиться к таким звездам, как Paul van Dyk, Simon Patterson, Chicane, Cosmic Gate, Jaytech, BCM, Kissy Sell Оut, Danny Howard (BBC Radio 1), Falkon, Haxxy, Yaaman и многим другим.
 
Для этого вам нужно выполнить следующие условия:
 
1. Вы и ваши поклонники вступают в группу KISS FM 2.0 (vk.com/kissfm.digital) и Falkon/ SoundWave (vk.com/fksound).
 
2. В группе KISS FM 2.0 вы публикуете новость, где знакомите нас с собой (ник/сайт) и своим шоу (формат, периодичность, в чем суть шоу, почему оно должно быть на станции).
 
3. Далее вступает поддержка вашей аудитории, которая поддерживает шоу лайками и репостами (1 голос - 1 аккаунт).
 
Наша команда при поддержке вашей аудитории Вконтакте выберут лучшего. Финалисты конкурса будут определены 25 сентября. Важно уточнить: учитываться будут несколько факторов – материал, концепт шоу, техника, аудитория. Принимаются как новые, так и уже состоявшиеся шоу.
 
Микс принимается в финальный отбор только при соблюдении всех указанных условий!
 
Кроме того! Всем ди-джеям и музыкантам мы готовы предоставить шанс попасть в специальные чарты и шоу, о которых будет объявлено в новом сезоне. Свои треки для ротации вы можете оставлять в теме https://goo.gl/VRaQNv

Следите за новостями в паблике и на сайте KISS FM!