Презентация треков и лайв Hardwell на KISS FM



Презентация треков и лайв Hardwell на KISS FM
 
Лучшая танцевальная радиостанция страны KISS FM дарит всем слушателям уникальную возможность первыми услышать треки из нового альбома United We Are и в ночь на 25 января услышать лайв старта мирового турне дважды лучшего ди-джея планеты по версии DJMAG TOP 100 – Hardwell!
 
Уже 23 января мир увидит его дебютный альбом под названием United We Are. По этому поводу Hardwell устроит два масштабных шоу в родном Амстердаме в ZiggoDome. Билеты на эти шоу уже распроданы, но радиостанция KISS FM виртуально перенесет своих слушателей в Нидерланды, и целых 2 часа в эфире будет звучать лайв с этого события.

Но это не все: у наших слушателей есть возможность "подготовиться" к лайву и проникнуться атмосферой, ведь Hardwell проедставит треки из своего альбома в эфире KISS FM  21, 22 и 23 января!
 
Напомним, альбом United We Are будет содержать 15 композиций. Почти все из них (кроме вступительного) записаны в со-авторстве с другими продюсерами и вокалистами, среди которых Tiesto, Funkerman, Headhunterz, W&W, I-Fan, Chris Jones, Jonathan Mendelsohn и другие. Amba Shepherd помогла исполнить заглавный трек диска.
 
Альбом поступит в продажу 23 января на собственном лейбле артиста Revealed Records. Именно с вечеринок в Амстердаме в ZiggoDome Hardwell отправляется в мировой тур в поддержку своего дебютного диска.
 
Слушайте 21, 22 и 23 января каждый час презентацию треков из альбома United We Are, а в ночь с 24 на 25 января прямую трансляцию шоу Hardwell в ZiggoDome! Старт трансляции 01:00 только на KISS FM.