Встречайте Drum & Bass канал KISSFM2.0!



Встречайте Drum & Bass канал KISSFM2.0!

Свершилась мечта поклонников драм-н-бейса! Лучшая танцевальная радиостанция Украины KISS FM запустила онлайн-канал KISSFM2.0 - Drum & Bass.
После недели тестового режима, теперь каждый может наслаждаться под соответствующие времени суток мелодии. Так что чем ближе к вечеру, тем больше лайтовые и liquid-d'n'b треки будут приобретать дарковый и насыщенный оттенок.

Также вечерний эфир дополнят актуальные подкасты от артистов и лейблов, а также эксклюзивные миксы для канала. Первыми в нашу растущую команду вошли культовый лейбл Hospital Records и его саблейбл Med School. В этот четверг в 17:00 на Drum & Bass канале вы сможете услышать последний подкаст от Hospital вместе с London Elektricity, где Тони также представил трек Keeno, записаный совместно с украинским музыкантом Cepasa



По средам с 17:00 мы будем знакомить вас с творчеством украинского лейбла 22:22 и его командой. У ребят в активе есть два виниловых рекорд лейбла, на которых они выпускают треки украинских и зарубежных артистов в нескольких направлениях электронной музыки. Релизы 22:22 и Kvadrat продаются во всех крупнейших музыкальных магазинах мира, а 22:22 Records стал первым украинским драм-н-бэйс лейблом с виниловыми релизами.