KISS FM едет на Ибицу!



KISS FM едет на Ибицу!

Лучшая танцевальная радиостанция страны KISS FM принимает участие в самых главных клубных событиях мира. Май, как известно, ознаменован громким открытием сезона самого танцевального острова мира – Ибицы. А старт сумасшедшим ночам Белого острова дает International Music Summit Ibiza, куда слетается множество любимых ди-джеев и представителей клубной индустрии.

KISS FM не может остаться в стороне! И с 20 по 23 мая наши специальные корреспонденты - Diana Miro и 8KEYS - будут держать слушателей в курсе всех событий, которые в эти дни будут проходить на Ибице. Девчонки будут принимать участие во всех интересных обсуждениях IMS, пообщаются с ди-джеями, побывают на самых громких вечеринках, а также поделятся с нашими слушателями впечатлениями от Ибицы.

Тандем 8KEYS и Diana Miro известен слушателям KISS FM по их совместному треку Cloud9, который звучит в эфире и принимает участие в чарте 10DANCE. Diana Miro -  одна из самых популярных клубных вокалистов Украины, которая активно покоряет своими треками заграницу. 8KEYS - это альтер-его проект известного украинского диск-жокея и продюсера DJ IRA’.

Cлушайте прямые включения с Ибицы только на KISS FM с 20 по 23 мая.