KISS FM на Sonar 2015 и Barcelona Off Week



Mr. Sunny & Falkon представят KISS FM на Sonar 2015 и Barcelona Off Week
 
Весьма жарко станет на этой неделе в Испании, ведь со вторника в Барселоне пройдут две самые популярные серии ивентов в мире – Sonar 2015 и Barcelona Off Week, в рамках которой каждый день начиная с самого утра на территории города будет проходить до 20 вечеринок.
 
Мы тоже не могли пройти мимо этого события, ведь KISS FM всегда принимает участие в самых главных клубных событиях мира, а уж особенно когда в них принимают участие наши резиденты – Mr. Sunny и Falkon.

 

Напомним, что Mr. Sunny – популярный клубный ди-джей, радио- и  телеведущий. Falkon – международный журналист, музыкант и ди-джей, работающий с топ-лейблами и ивентами по всему миру, а также  музыкальный редактор онлайн-канала KISS FM 2.0.
 
Вместе с организаторами фестиваля ребята заранее готовились к событию, начав освещение предстоящей программы ивента в рамках Sun Set Show и разыграв 2 билета на фестиваль Sonar.  В этом году в списке артистов числятся: The Chemical Brothers, Skrillex, Duran Duran, Die Antwoord, A$AP Rocky, FKA twigs, Flying Lotus, Róisín Murphy, Hot Chip, Squarepusher, Seth Troxler, Laurent Garnier, Dubfire:live hybrid, Tiga, Maya Jane Coles, Annie Mac -  и это лишь часть оглашенного списка. 
 
Теперь же делегаты KISS FM будут информировать слушателей обо всем самом интересном, что будет происходить в Барселоне, прямо с места события посредством прямых включений. Личные впечатления, интервью с ди-джеями и артистами, советы и многое другое.
 
Только на KISS FM, с 17 по 20 июня, “радиомост” Киев – Барселона вместе с Mr. Sunny и Falkon.