На свое 13-летие KISS FM устроит cамый большой фрик дэнс в истории Украины!


 
 
На свое 13-летие KISS FM устроит в Stereo Plaza самый большой фрик дэнс в истории Украины!

В ночь рождения героями станем
Перевоплощения торжества, что не описать словами.
Свое второе Я вселенной мы покажем.
Станцуем так, как точно не учила мама.
 
Себя, друг друга и врагов поздравим.
С дюжиной чертовой любимой дэнс-станции!
 
 
Тринадцатый день, а точнее – тринадцатая ночь рождения танцевальной радиостанции KISS FM будет вдвойне особенной. 31 октября (на Хэлоуин) в столичной Stereo Plaza радиостанция KISS FM и VIRUS Music соберут тысячи людей в костюмах и устроят самый массовый в истории Украины фрик дэнс!
 
Праздничное танцевальное фрик-безумие со сцены подержит мощный интернациональный состав артистов: Andrew Rayel, Tenishia, Protoculture, Alexander Popov, Christian Burns, Photographer, Stage Rockers.
 
Концепция праздничного фрик дэнса включает не только дресс-код и выступления артистов, но и найдет отражение в декорациях, спецэффектах, анимации, фрик-постановках, «мегамиксе» и других сюрпризах.
 
Билет для гостей «в образе» стоит дешевле. В Киеве костюмов в аренду на всех вряд ли хватит. К событию стоит подготовиться заранее – продумать свой образ и воплотить его в костюме, макияже и аксессуарах.
 
Кем будете ночью 31 октября – решать вам. Приветствуются любые «считываемые» не обыденные образы: литературные/художественные/мифологические/сказочные персонажи, реальные и вымышленные животные, зомби и другая нечисть, одежда будущего и далекого прошлого, униформа и т.д. Не будут считаться костюмами: спортивная одежда (если это не яркий костюм для аэробики, как в клипе Call On Me Эрика Придза), классические костюмы, бизнес и кэжуал.
 
Рекомендуем: ночь Рождения радиостанции KISS FM, 31 октября 2015, Stereo Plaza (Киев).
KISS. FREAK. DANCE.
 
Стоимость первых билетов:
Фрик-фан билет: 299 грн. (доступ по этому билету: только в костюме - через фрик-контроль).
Фан-билет: 349 грн.
VIP-фан: 499 грн.
VIP-места за столиками: от 599 грн.

Детали: https://vk.cc/49rCS6