New show - MR.Sunny & Friends



New show - MR.Sunny & Friends 


Прошедший год прошел весьма продуктивно для Mr.Sunny в международных масштабах – топовые фестивали, начиная от солнечного Sonar в Барселоне и завершая самым грандиозным слетом профессионалов клубной культуры на ADE в Амстердаме. Музыкальные конференции, вечеринки от лейблов первого эшелона, десятки эксклюзивных премьер в радио-шоу, гости со всех уголков мира, совместные коллекции одежды с дизайнерами... Неудивительно, что в шоу стало настолько тесно, что пришло подходящие время сменить не только направление, но и название шоу. 
 
Mr. Sunny объявляет о старте нового проекта «&Friends», который будет включать в себя не только радио-шоу, но и серию клубных вечеринок. Премьера радио-шоу состоится 4го января в 20:00 на KISS FM.
Уже в этот понедельник праздничный набор шоу включает back2back сет Mr.Sunny и Falkon,   оглашение даты первой клубной вечеринки «&Friends» и розыгрыш комплекта подарков от одного из топовых хитмейкеров 2015 года   Сlaptone: экстравагантная сумка и легендарная маска музыканта.
 
Описание шоу:
&Friends – лайв шоу популярного украинского ди-джея и TV/радио-ведущего MR. Sunny которое выходит на волне KISS FM Ukraine каждый понедельник в 20:00. Главная фишка шоу – это дружественная тусовка творческих людей, меломанов и клаберов в студии KISS FM и по другую сторону радио-сигнала. Это - презентация релизов от единомышленников MR.Sunny, эксклюзивные интервью с звездами клубной сцены, неожиданные сюрпризы-подарки и обязательный лайв в студии радиоСтанцами. 
Напомним, в 2015 году MR.Sunny в тесном сотрудничестве с Falkon стали единственным официальным украинским десантом журналистов-обозревателей на самых крупных ивентах в Европе: Amsterdam Dance Event. AMF, Sonar Barcelona, Sonar OFF Week, Defected In The House, Awakenings, Suara Showcase, Mobilee, Fact Pool Party и многих других.