Hardwell раскритиковал DJ MAG



Hardwell раскритиковал DJ MAG

Во время выступления на вечеринке собственного лейбла Revealed, Hardwell не смог сдержать эмоций и высказал все, что он думает касательно рейтинга DJ MAG TOP 100 DJs. Произошло это как раз при презентации нового трека от Atmozfears. При этом, он не упомянул никого из топовых артистов, но дал понять, что некоторым из людей уж точно не место в этом списке.

"Слушайте, я сел в студии с этим парнем, и он намного талантливей меня. Реально. НАМНОГО талантливей меня, но ему никто не дает даже шанса выступать на крупных фестивалях. Он намного лучше продюсер, чем я, но ему никто и никогда не даст шанса быть в этом гребанном списке. И вот, что я вам скажу - к черту этот DJ MAG!

Знаете почему мы здесь? Потому что мы Revealed. Revealed — это большая семья и мы поддерживаем талантов. Вся наша работа посвящена поддержке талантов. И нам плевать, есть ли ты в списке DJ Mag или нет. 

Нет, серьезно вы издеваетесь надо мной. Dannic #70? Правда? Dyro #93 — вы че совсем там? Я знаю этих парней намного лучше чем DJ Mag и если вы смотрели видео Dillon Francis, то вы поймете о чем я. 

Ладно, я не хочу все это начинать, я просто говорю о талантах. И этот парень справа от меня чертовски талантлив. Этот парень — один из лучших в мире и сейчас мы сыграем с ним еще один трек, и я прошу вас поддержать этого парня. Давайте поддержим ATMOZFEARS"