Воссоединение Swedish House Mafia - правда ли это?



Воссоединение Swedish House Mafia - правда ли это?
 
Axwell в своем Твитере разместил запись, которая буквально повергла в немалое замешательство поклонников артиста, так как она вполне может означать возвращение легендарного трио Swedish House Mafia в студию для дальнейшей совместной работы.
 
И хотя, запись артист быстро удалил, многим все же удалось ее заскринить. В твите было сказано, что «отсчет до новой эры уже начался. Никогда не поздно вернуться на правильный путь». Ну а на самом логотипе были видны 2 «А» и «I» - заглавные буквы каждого участника проекта: Axwell, Ingrosso, Angello.

 
Затем, как отметил сам Axwell, этот скриншот оказался не более, чем фотошопом какого-то фаната, у которого с чувством юмора явно все хорошо. Но действительно так ли это? Ведь артисты часто прибегают к отрицанию слухов, которые в итоге оказываются правдой. Например, чего только стоит Мартин Гаррикс, который до последнего писал, что он не будет ди-джеем №1, мол его даже просто выступить не пригласили.
 
Напомним, что слухи о возможном возвращении Swedish House Mafia на сцену появились поле резонансного твита Marcus Schossow “S…H...M 2017”. Далее пришло время огромного количества фотошопных картинок о возвращении трио, а также серии взломов Твитер-аккаунта проекта с постами о камбеке.
 
И хотя это пока что действительно выглядит как развлечение группки фанатов, которые явно дружат с программированием и фотошопом, мы искренне верим, что когда-то SHM еще покажут всем, кто здесь лидеры электронной танцевальной музыки.