Vigil Coma презентовал второй альбом You:niverse

Vigil Coma презентовал второй альбом You:niverse

 
Если вы слышали на радиостанции KISS FM украиноязычный трек Sonce от киевского ди-джея и музыканта Vigil Coma, то вам понравится эта новость. Если же нет, то самое время послушать эту композицию, которая до сих пор находится в ротации радиостанции.  
 
Сергей Андрийчук, а именно так зовут нашего сегодняшнего героя, который выступаем под именем Vigil Coma, выпустил свой второй альбом под названием You:niverse.

Альбом вышел на собственном лейбле Сергея Miracles Music (https://miracles-music.com). В альбом вошли 9 композиций, которые, являясь независимыми и самодостаточными, объединяются общей идеей и настроением. Точно так же, как и мы с вами, будучи частью огромной Вселенной и состоя из ее частиц, остаемся независимыми отдельными единицами. Каждый из нас - своя собственная Вселенная. Эта идея является лейтмотивом альбома.  

Кроме привычного для Vigil Coma звучания в альбоме нашлось место для экспериментов. Это и англоязычная песня Winter Sun, и своя собственная эйсид версия классического «Реве та стогне Дніпр широкий». Альбом вышел интересным, разносторонним, мелодичным, со своей общей линией и уже получил хорошие отзывы от украинских и зарубежных коллег по цеху.  
        
Прослушать альбом можно на сайте музыканта или через привычный Soundcloud.  
 
Напомним, что украиноязычный трек Sonce от Vigil Coma недавно вышел в составе компиляции Tour de Traum XIII немецкого лейбла Traum и уже успел заполучить славу и много хороших отзывов.  
       
«When the vocals enter this track it is as if the sun was throwing its beams at us... this is great techno pop music... it has the charm of the 80ies updated with all it needs. Let yourself be enchanted by this song and say good bye to tomorrow.»  
        
Давайте поддержим украинских музыкантов, ведь нам есть чем гордиться!