Sonar 2017 - возможно - первый фестиваль в режиме "безвиз"

Sonar 2017 - возможно - первый фестиваль в режиме "безвиз"

 
Sonar 2017   возможно станет первым международным фестивалем, который стартует сразу после после активации “безвиза” в Украине. Если даты анонсированного режима не поменяются, то на знаменитый испанский фестиваль вам потребуется только “виза” в виде билета на главное событие лета в Барселоне. 
 
Сначала о датах: 15, 16, 17 июня - забудьте про сон...

Далее о финансах. Если вы кроме знакомства с пляжами Барселоны, планируете приобщиться к атмосфере одного из самых креативных новаторских и атмосферных фестивалей, то уже сейчас найдите сумму от 54 до 195 евро. Первый вариант - это разовый проход на дневную часть, которая базируется в Fira Montjuïc, а второй - это ключ к дневным и ночным событиям Sonar 2017 в Fira Gran Via L'Hospitalet. 

Желаете статус VIP и полный доступ - приготовьте 295 евро. Следует знать, что эти цены действительны в случае онлайн-покупки билетов в интернете. Как и на многих других фестивалях, вход на "фест" через местную кассу обойдется вам дороже на 5 - 15 евро.

И наконец, о том, какие радости вы можете получить за свои инвестиции в музыкальный досуг… Имена в лайнапе фестиваля скажут больше самых глубоких обзоров: 

 
Justice, Nicolas Jaar, Nina Kraviz, Eric Prydz, Bjork, David Lang, Cerrone, Nicolas Jaar,  Moderat, Vitalic, Soulwax, Marco Carola, Marcel Dettmann & Dr. Rubinstein, Seth Troxler & Tiga, Carl Craig presents Versus Synthesizer Ensemble… 
      
Полное перечисление звезд можно найти здесь:   https://sonar.es/en/2017/artists

Напомним, KISS FM, по традиции, отправляет свой денс-десант для трансляции в эфир соверенноЛетней станции ярких эмоций, свежих новостей с передовой Sonar 2017!!!