FACT OFF WEEK 2017 огласил звездный лайнап

FACT OFF WEEK 2017 огласил звездный лайнап


Знаменитые вечеринки FACT во время OFF Week каждое лето возвращаются в Барселону и в этом году пройдут 14-17 июня. Серия ивентов будет проходить в сотрудничестве с известными лейблами как Hotflush Recordings, Blakksheep, All Day I Dream, Flash, My Favorite Robot. Также стоит отметить новое сотрудничество с Second State, которые дебютируют на FACT. 
 
Один из главных сюрпризов, заявленных в этом сезоне, выступление Nic Funciulli, который присоединиться к шоукейсу известного техно дуета Pan-Pot – Second State.
 
Анонс вечеринок FACT стартовал с тяжеловесов лейбла Drumcode в лице Adam`а Beyer`а - ивент запланирован на 15 июня. Mathias Kaden и Paul Rich (live) выступят хедлайнерами на вечеринке известного немецкого клуба Watergate X Warung - 16 июня. Сюда же следует зачислить лайнап лейбла Len Faki – Figure Nacht, что означает присутствие таких героев как  DVS1 и  KinK.
 
Что касается артистов других шоукейсов FACT OFF Week, то лайн-ап известного канадского лейбла My Favorite Robot (14 июня), возглавляют Kenny Glasgow and Rework. Hotflush Recordings (17 июня) отличится взырвным бэк-ту-бэк сэтом Scuba и Gerd Janson, а на Blakksheep (17 июня) выступит культовый американский диджей DJ Rush. 
 
Больше инфо на сайте FACT.