Don Diablo не вышел на сцену Ultra Singapore

Don Diablo не вышел на сцену Ultra Singapore

 
Один из самых ожидаемых хедлайнеров фестиваля Ultra Singapore, который состоялся 11 июня 2017 года, так и не вышел на сцену!
 
Шокированные фанаты потребовали объяснений, которые Don Diablo и его команда тут же оперативно предоставили в видео-обращении на своей странице в Facebook. 
 
Причиной отмены выступления ди-джея, как объяснил сам Don Diablo, стало "неподобающее отношение" со стороны организаторов фестиваля. Дело в том, что накануне феста артист со своей командой находились в Пекине и планировали улететь ближайшим рейсом в Сингапур. Вылет самолета по неопределенной причине был задержан, но все же команде удалось добраться к месту назначения незадолго до выступления.

Однако, Don Diablo так и не оказался на сцене. Выяснилось, что из-за опоздания на шоу, организаторы сняли всю аппаратуру и пиротехнику, подготовленную к выступлению. Также, менеджерам ди-джея пришло несколько сообщений о том, что в связи с опозданием выступление ди-джея не будет оплачено и впредь Don Diablo не будет включен в список выступающих на всех следующих Ultra Music Festival.

 
Смотрим видео-обращение Don Diablo и его команды по поводу сложившейся ситуации на kissfm.ua