Дизайн сцен Tomorrowland 2017 просочился в сеть ФОТО

Дизайн сцен Tomorrowland 2017 просочился в сеть ФОТО

 
Tomorrowland, безусловно, является одним из крупнейших фестивалей электронной музыки в мире, на котором каждый год все получают то, за что платят. Tomorrowland всегда был на шаг впереди своих конкурентов в плане невероятного оформления сцен и всего пространства на фестивале. Счастливчики, которым выпал шанс хотя бы раз побывать там, с радостью согласятся! 
 
Вся фишка в том, что как раз таки увидеть впервые масштабные декорации и находится в восхищении весь год - самое крутое чувство у каждого, кто приезжает на Tomorrowland. Но хочется ли нам увидеть подготовку дизайна заранее? Попытаемся сохранить эффект "вау" от приезда на фестиваль!



Все, что связано с дизайном сцены, цветовой гаммой и даже аэрофотоснимками этапов прогресса, которые были созданы для Tomorrowland в этом году, просочились в Instagram! 

 
Для всех поклонников Tomorrowland - не расстраивайтесь! Над дизайном сцен по-прежнему трудятся более 1000 художников и мы уверены, что они закончат вовремя. Тема Tomorrowland 2017 - Amicorum Spectaculum, что означает - он основан на идее старинного цирка. Вы непременно испытаете свое "вау", отправившись на фестиваль с 20 по 23 июля и с 27 по 27 июля.
 
Смотрите снимки проектирования дизайна сцен Tomorrowland 2017 на сайте kissfm.ua