ANOTHER LAND - главный музыкальный фестиваль Одессы этим летом c 21 по 30 июля

ANOTHER LAND  - главный музыкальный фестиваль Одессы этим летом c 21 по 30 июля
 

21 – 30 июля состоится главное музыкальное событие этого лета в Одессе - фестиваль ANOTHER  LAND, частью которого сможет стать абсолютно каждый. 10 бесплатных концертов, выступления международных артистов, диджеев и развлечений нон-стоп за 10 дней фестиваля. Лето может быть действительно ярким вместе с ANOTHER  LAND!
 
Ежедневно, на протяжении 10 дней, на центральной сцене Аркадия Сити, при поддержке энергетического напитка Burn, будут проходить концерты с бесплатным входом с участием топовых украинских групп:  ТНМК, KADNAY, САЛЬТО НАЗАД,  Atomic Simao,  Shanti People, группа ЕЁ , Lumiere, Red Berlin, BLACK MOVIE, Secret Avenue. С 18:00 до 22:00 на территории фестиваля будут работать фотозоны, интерактивные зоны отдыха, проходить конкурсы и выступать украинские диджеи. С 22:00 фестиваль ANOTHER  LAND перемещается в клуб Bono Beach Club, чтобы продолжить танцевальное веселье до самого утра! 
 
ЛЯПИС 98, MIYAGI & ЭНДШПИЛЬ, Скруджи, Leeroy Thornhill (Prodidgy), и официальный голос треков Armin van Buuren, Tiesto, Ferry Corsten и Paul van Dyke - Christian Burns, выступят на ANOTHER LAND в Bono Beach Club вместе с украинскими диджеями: Azotti, Mamay, Hector Cooper, Dima DGree, Sasha Snov, Tatie Kruu, NoBrain, Hard Candies и финалистами конкурса Burn Residency Ukraine 2016 и 2017 Slef и Anton Bykov, а также много других диджеев.
 
Но не только музыкой прекрасен фестиваль ANOTHER  LAND! Каждый день, с 11 утра, возле бассейна Bono Beach Club - море музыки, общения и развлечений, которые сделают летний день незабываемым: аквааэробика, пул пати с крутыми диджеями, надувные касатки и пончики, крейзи конкурсы с призами, мастер-классы, фотосессии и многое другое. На закате на ANOTHER  LAND принято загадывать желания, зажигая свечи и костры у моря.
 
Билеты на фестиваль можно приобрести как на все 10 дней на anotherland.com.ua, или на каждый день в кассе Bono Beach Club. Следите за всеми новостями и обновлениями в наших социальных сетях: fb.com/anotherlandua, vk.com/anotherlandua, instagram.com/anotherlandua.
ANOTHER  LAND – место, где сбываются мечты

 
Даты: 21-30 июля
Аркадия Сити: Аркадийская ал., 1, Одеса, Одеська область, 65000
Bono Beach Club - Пляж Аркадия, Одеса, Одеська область, 65000
По вопросам аккредитации – Людмила Троицкая (0664242361, troick@ukr.net)