FACT @ Boom Boom Room, Киев



FACT: Киев встречай! 

В Boom Boom Room на «Арт-заводе Платформа» идеологи FACT везут усиленный состав, которому могут позавидовать лучшие клубы мира. Помимо резидента проекта Andre Buljat, на вечеринке в Киеве выступят сразу две легенды европейской сцены.   
 
Обновленную живую программу представит «королева электроклэша» Miss Kittin, чьи визиты в Boom Boom Room всегда заканчиваются рейв-угаром и катарсисом на танцполе. В последнее время Каролин играет подвижный эйсид-хаус, изобретательный тек-хаус и, конечно же, электро.   Компанию парижанке составит «доктор техно-наук» Marc Houle» - артист, знающий все об устройстве звука и способах его извлечения. Мировое признание Марк получил, работая в супер-команде Ричи Хотина и его лейбла M_Nus. В 2011 году он принял судьбоносное решение, покинув обойму M_Nus. 
 
Вместе с давними соратниками Magda и Troy Pierce Хоул запустил лейбл Item & Things, который с первого же релиза попал на радар ко всем лучших диджеям мира. К слову, именно на нем в 2013 году вышел совместный релиз Марка и Miss Kittin. Канадский продюсер известен своими впечатляющими live шоу. Исключительный авторский материал, множество синтезаторов, контроллеров и даже вокал – за работой на сцене Марк Хоул каждый раз доказывает, что по праву занимает место в элите мировой техно-сцены.   Мощной обещает быть и локальная поддержка: Smailov, недавно представивший новый амбициозный проект The Dark Wood, и резиденты Boom Boom Room.