Kolombo @ Forsage, Киев


KOLOMBO (Olivier Grégoire) - автор множества релизов и ремиксов на таких лейблах, как Kompakt, Noir Music, Turbo, Eskimo, Future Classic, Systematic, Boxer. Целый год проходит у Коломбо в разъездах по всему миру, где он гастролирует со своими незабываемыми сетами. Он также работает в собственной студии Loulou Records, вместе со своим партнером Жеромом, где они создают совместную музыку и вместе выступают, как LOULOU PLAYERS. Их лейбл помог многим талантливым диджеям и получает сильную поддержку от таких артистов как MANDY, Richy Ahmed, Solomun, Ivan Smagghe, H.O.S.H, Wally Lopez, Chlöé…

А еще, последней, но не менее важной ступенью карьеры Коломбо является его недавнее сотрудничество с брюссельской группой Geoffroy Mugwump. Они совместно выпустили композицию под названием MUGWUMP 12’s, взорвавшей танцполы, с сопутсвующими ремиксами, которые выходили на Kompakt, а также на Gigolo, R&S, Cocoon, Throne Of Blood, Misericord, International Feel, Permanent Vacation и Endless Flight. Тяжелая работа, постоянство, открытость и огромные технические навыки являются ключевыми составляющими, определяющими успех Kolombo в мировой танцевальной музыке.

Музыкальную поддержку гостю обеспечат: флагман столичной клубной сцены dj Конь, один из наиболее плодотворных хаус-продюсеров Украины - Andrew Rai и резидент LouLou records, соавтор треков с главным гостем вечеринки – Papa Marlin.