Women's Day Festival @ Киностудия им. Довженко, Киев

(Richard Durand, Omnia, Anna Lee, IRA')

8 марта в 21:00 сообщество Типичный Киев приглашает всех в закрытый павильон на территории киностудии Довженко, общей площадью около 1800 кв.м. отпраздновать Международный женский день. Оборудованные лаунж зоны с депозитной системой посадки, обновленная сцена, звук общей мощностью около 100кВт и невероятная атмосфера от ведущих трансовых диджеев ждет вас в эту ночь.

Omnia - участник фестивалей Ultra Music Festival, Trancemission, Gatecrasher, Global Gathering, Godskitchen, Kazantip, а также многочисленных вечеринок лейблов Armada Music и Ministry Of Sound.
В 2012 году Omnia стал первым украинским в рейтинге 100 лучших диджеев планеты по версии DJ Mag, заняв сразу пятьдесят восьмой место, а уже через год поднялся выше еще на 10 позиций и расположился на 48-й строчке. В 2014 году Omnia значительно расширил географию своих выступлений, в частности, он выступал в туре Армина ван Бюрена в Канаде, Сингапуре, Китае, Индонезии, Малайзии и Южной Африке.

Richard Durand – голландский продюсер и диджей, один из ведущих представителей мировой транс сцены, в 2007 году попавший в Dj Mag Top 100 благодаря рекомендации самого Tiesto. В следующем году он занял 66 место, а в 2009 попал уже в Top 50. Его саунд – это уникальное сочетание транса, техно и электро, невероятно энергичный микс из самых актуальных стилей клубной музыки.

Он является одним из самых частых гостей ведущих танцевальных фестивалей мира, названия которых на слуху у каждого, кто имеет хоть какое-то отношение к клубной культуре, – Sensation, Trance Energy, Global Gathering, Dance Valley, Godskitchen, Mayday, A State of Trance, Planet Love, Gatecrasher, Summer of Love, а также резидент Judgement Sundays на Ибице.