Dr. Kucho! теперь на KISS FM!



Самая большая танцевальная радиосеть в Европе KISS FM продолжает пополнять ряды радиошоу от звездных ди-джеев.

С 20 марта один из самых популярных ди-джеев из Испании Dr. Kucho! запускает в эфире радиоСтанцами свое танцевальной радиошоу Doctoring the house. Теперь два раза в месяц, в среду в 23:00 слушайте самые популярные ритмы, которые сотрясают не только испанские танцполы, а и всего мира.

Daniel Manzano, который более популярен под псевдонимом Dr. Kucho! по праву является одним из самых трудолюбивых продюсеров и ди-джеев, работающих на танцевальной сцене более двух десятков лет. И этому доказательство – практически 300 релизов с именем Dr. Kucho!.

Его самые первые релизы сразу прославили испанского продюсера - «Lies To Yourself» и «Can’t Stop Playing». Последний пять недель занимал первое место в Нидерландском радиочарте. Последующие два хита «Patricia Never Leaves The House» и «La Luna» в 2001 году достигли № 1 в чартах по всему миру.

Но глобальный успех к Dr. Kucho! приходит после релиза «Belmondo Rulez», который попал на 6 место DJMag «Best of 2003 Hype Chart».

Dr. Kucho! – желанный гость на Ибице и в самых разных точках нашей планеты: в Нью-Йорке, Вашингтоне, Париже, Амстердаме, Лиме, Афинах, Шанхае.

Можно смело утверждать, что есть только один доктор, который заряжает сумасшедшей энергией - это Dr. Kucho!. Он король испанского хауса, всемирно известный испанский DJ, ремиксер, продюсер и автор многочисленных известных танцевальных треков.

И теперь его авторское радиошоу «Doctoring the house» в эфире KISS FM. Два раза в месяц, в среду в 23:00.