На KISS FM три дня трансляции Tomorrowland!



На KISS FM три дня трансляции лучшего танцевального шоу мира - Tomorrowland!

Фото и сообщения с фестиваля смотрите на kissfm-ukraine.tomorrowlandradio.com
 
Эксклюзивную трансляцию слушайте на KISS FM 26, 27 и 28 июля целый день! В пятницу и субботу с 13:00 до 02:00, а в воскресенье с 13:00 до 01:00.

 
В эфире KISS FM вы услышите выступления со всех сцен Tomorrowland, из студии ведущими станут Ferry Corsten, Dimitri Vegas & Like Mike, а также другие диджеи. Организаторы обещают специальные эксклюзивы для радиотрансляции, а также перфомансы.
 
Фестиваль Tomorrowland в представлении не нуждается. Этот open-air, проходящий недалеко от бельгийского города Антверпен, в последние годы в списке must visit любого любителя электронной музыки и безудержного отрыва, наравне с Ибицей и Майами.
 
После прошлогодней версии «The Book of Wisdom», фотография главной сцены обошла, наверное, все социальные сети, получив невероятное количество лайков и восхищенных комментариев за свой оригинальный дизайн в виде книг даже от тех, кто никогда не слышал о нем – множество сцен, мощнейшее пиротехнические эффекты и масштабное шоу с использованием новейших технологий проекции на главной сцене в уникальных декорациях. Под своей крышей фестиваль собрал более 400 артистов и 185 тысяч посетителей.
 

 
Народная любовь подкреплена такими наградами, как «Best Major Festival» от European Festival Awards и «Best Music Event» от International Dance Music Awards.
 
В этом году фестиваль пройдет 26, 27 и 28 июля на том же месте - в зоне отдыха De Schorre рядом с городком Боум, расположенным между Антверпеном и Брюсселем. Билеты на фестиваль в этом году были раскуплены за 20 минут.
 
Огромнейшее количество сцен и самых лучших диджеев мира. Полный line up можно посмотреть тут https://www.tomorrowland.com/en/home
 

 
2011:



2010:



2009:



2008:



2006:



2005: