EKLEKTICA в BORA BORA BEACH CLUB



Очередной эпизод EKLEKTICA  в BORA BORA BEACH CLUB


Сегодня в BORA BORA BEACHCLUB пройдет очередной эпизод EKLEKTICA -  вечеринок от ARTEMNEBA и KISS FM. Все лето в столице в рамках EKLEKTICA звучали трендовые ритмы от DEEP до TECHHOUSE, а героями вечеринок становились самые актальные диджеи  страны.

В этот раз можно будет послушать лайв с вокалом, перкуссией и ди-джей сетом от ARTEM NEABA & RAINY DAY, а также известного в Европе по своими релизами - WESTBOY, и уже давно зарекомендовавшего себя идеолога андерграундного хаус-звучания столицы Dj TOKYO.  

При этом, для KISS FM и для диджеев это больше, чем вечеринка и знакомый подкаст. Это некий стиль и образ мышления. Уже привычно созвать в свое музыкальное пространство людей, которые разделяют с тобой вкусы и и взгляды, в место,  где ты можешь себя ощутить одной большой audiofamily.  

Ведь мы ходим по тем же коридорам сознания и музыкального пространства.  Нас переполняют и спасают от одиночества те же техно-герои, нас вовлекают в свое путешествие те же писатели и мы точно раскрашены в цвета идей тех же дизайнеров. Мы одинаковые и разные по-своему. Мы эклектичны во всем, и с миром нас уравнивает только танцпол. Уже в эту пятницу ARTEMNEBA & RAINYDAY, TOKYO, WESTBOY и очередной епизод EKLEKTICA.