На KISS FM украинская бейс неделя



На KISS FM украинская бейс неделя - Так, я люблю Україну!  

 
Лучшая танцевальная радиостанция Украины готовится патриотично провести целую неделю, посвятив ее исполнителям украинской бейс-музыки!
 
С 22 по 26 сентября в эфире будут звучать украинские бейс-треки и ремиксы. KISS FM познакомит слушателей с основоположниками стиля в Украине и представит их музыкальные труды.
 
Украинская бейс неделя приурочена фестивалю «Так, я люблю Україну!», который направленный на поддержку Вооруженных Сил Украины.
 
Событие состоится 26 сентября на концертной площадке Sentrum. Гостями фестиваля станут Тик, Тоня Матвиенко, Скрябин, O.Torvald. Они выступят на одной сцене с Dj Tapolsky - одним из самых известных и идейных Украинских диджеев, которого давно прозвали гуру, идеологом и отцом украинского бейса.  Все песни будут выполняться вживую, что в сочетании с электронной обработкой и качественным звуком перенесут вас на площадку настоящего европейского уровня. Также будут выступать VovKing, The Jackass, Fademan & Oleg K, FullCasual, Lime Kid. 

Слушайте лучшую украинскую бейс-музыку в эфире KISS FM каждый день с 22 по 26 сентября, и уже в следующую пятницу идем на фестиваль "Так, я люблю Україну"!