Посольство КISS FM на Sonar 2015



Посольство КISS FM на Sonar 2015
 
Наши резиденты постоянно находятся в стремительном развитии, и, не удивительно, что Mr.Sunny и Falkon отправятся в этом году на один из самых громких фестивалей планеты – Sonar в Барселоне. 

Mr. Sunny – популярный клубный ди-джей, радио телеведущий. Falkon – музыкальный редактор онлайн-канала KISS FM 2.0, ди-джей, журналист, информационный партнер многих топовых ивентов по всему миру. Творческий союз двух независимых ди-джеев реализуется не только как эфирный Back2Back, но и как прочный “радиомост” Киев – Барселона. 

 
Уже с понедельника 13го апреля в эфире KISS FM стартует спецпроект в рамках “Sun Set Show”, где прозвучат эксклюзивные работы артистов Sonar, резонансные новости фестиваля, интервью с хедлайнерами. 
 
Напомним, что среди артистов фестиваля Sonar 2015 – The Chemical Brothers, Skrillex, Duran Duran, Die Antwoord, A$ap Rocky, FKA twigs, Flying Lotus, Róisín Murphy, Hot Chip, Squarepusher, Seth Troxler, Laurent Garnier, Dubfire:live hybrid, Tiga, Maya Jane Coles, Annie Mac, и это лишь часть оглашенного списка. 
Еще одна, возможно, самая важная причина внимательно следить за программой – это розыгрыш билетов на вход “Sonar 2015”.
Условия розыгрыша вы услышите первыми сегодня в 19.00 в эфире KISS FM.