Первый этап конкурса билетов на Sonar 2015



Первый этап конкурса билетов на Sonar 2015!
 
Чувствуете себя неотъемлемой частью летнего праздника музыки и современного искусства? Тогда принимай участие в конкурсе, главный приз которого  бесплатный вход на фестиваль. Конкурс пройдет в рамках радиошоу Sun Set на KISS FM вместе с послами фестиваля Sonar – Mr.Sunny & Falkon. Конкурс состоит из трех этапов, каждый из которых иллюстрирует девиз фестиваля: Music, Creativity & Technology.
 
Level 1  – Music
 
Период проведения: 13.04.2015 – 27.04.2015
 
В комментариях к новости о первом этапе на страничке https://www.facebook.com/kissfmua оставляй пост с треком артиста Sonar 2015, который вдохновляет тебя, трек, который скрасит твой перелет в Барселону. Достаточно просто названия трека, видео youtube или линка на soundcloud. Мы соберем все треки, а затем рандомно будет выбрано 5 победителей. Ваши любимые треки  прозвучат “гимном-победы” в программе и вы пройдете в суперфинал. 
Конечно же, вам придётся постараться, не повторяться в выбранных композициях, опубликованных в комментариях.
 
А следующий этап, под эгидой Creativity, мы озвучим 27о апреля вместе. До встречи в эфире!
 

** KISS FM дарит победителю 2 пригласительных категории «general admission» (электронные билеты или сертификат). Перелет, проживание и прочие организационные моменты  победитель обеспечивает и оплачивает самостоятельно.