Прямая трансляция Electric Daisy Carnival



На KISS FM прямая трансляция Electric Daisy Carnival из Лас-Вегаса
 
Лето – пора фестивалей! Побывать на всех вживую достаточно сложно, но виртуально и на волнах любимой танцевальной радиостанции – крайне просто! 20-22 июня настраивайся на KISS FM – с самого утра мы в прямом эфире отправляемся на один из самый масштабных фестивалей западного побережья США!
 
Уикенд 20-21 июня пройдет под ритмы одного из самых ивентов Electric Daisy Carnival, который вот уже несколько лет проводится в городе Лас-Вегас на стадионе для автогонок Las Vegas Motor Speedway.
 
Рассказывать о том, что такое EDC Las Vegas, наверное, нет смысла. Достаточно посмотреть на трейлер и лайн-ап этого года.
 



 
В этом году свидетелями Electric Daisy Carnival в Лас-Вегасе станут около 400 000 клабберов. А для тех, кто не сможет лично побывать виртуально на событии, в 2015 году впервые будет проходить прямая трансляция с EDC Las Vegas. А слушатели KISS FM смогут услышать всё, что будет происходить на этом празднике музыки,  и даже больше -   нас также ждут интервью и репортажи.
 
Слушайте прямую трансляцию с Electric Daisy Carnival из Лас-Вегаса 20 и 21 июня с 07:00 и до 15:00, а 22 июня только на онлайн-канале KISS FM Digital.