Едь на Ultra Europe с KISS FM


Едь на Ultra Europe с KISS FM - выигрывай билеты до 28 июня!

Как часто тебе выпадает шанс объединить приятное с мегаприятным? Например, если ты собирался отдохнуть заграницей, но еще не купил билеты, почему бы не скорректировать свои планы и отправиться в Хорватию - ведь у тебя есть шанс попасть на самый масштабный летний EDM-фестиваль Европы?

Кто первый встал – тот и поехал на ULTRA EUROPE с KISS FM! У тебя есть всего несколько дней, и выиграет самый быстрый! ДО 28 июня подписывайся на группу KISS FM, делай репост публикации об ULTRA, оставляй в комментах имя друга, с которым поедешь, и в то же время готовь шенгенскую визу и бронируй билеты в Хорватию! Потому что мы ДАРИМ* два входных билета на ВСЕ ТРИ ДНЯ ULTRA EUROPE – 10, 11 и 12 июля! Chemical Brothers, Afrojack, Armin van Buuren, Alesso, Axwell, David Guetta, Tiesto – там будут ВСЕ, кого ты мечтал увидеть и услышать! Воспользуйся своим шансом побывать на самом ярком фестивале лета – лета, которое ты запомнишь на всю жизнь ;)

Ultra Music Festival является одним из самых масштабных денс-ивентов в США. В прошлом году организаторы «привезли» фестиваль в более доступную, чем Америка, Хорватию без потери качества. Даже наоборот – под боком море, пляж и курортное настроение города Сплит. А KISS FM подарил два входных билета Светлане, которая незабываемо провела время на ULTRA EUROPE 2014!

Еще несколько ивентов пройдут на протяжении всей недели, как, например UE Regatta и Ultra Beach. Но, конечно, основной лайн-ап и самые известные ди-джеи отыграют именно в течение основной части фестиваля, поэтому принимай участие в нашем конкурсе!

*KISS FM дарит победителю 2 пригласительный категории General Admission  (электронные билеты). Проезд и проживание в Хорватию выигравшие оплачивают самостоятельно. ULTRA EUROPE предлагает помощь в поиске жилища .

Новини KISS FM: ще більше цікавого