Прямая трансляция вечеринки Drumcode на KISS FM



На KISS FM трансляция празднования 5-летия Drumcode Radio от Adam Beyer

Лучшая танцевальная радиостанция страны KISS FM продолжает серию трансляций с лучших фестивалей и ивентов мира. В этот раз украинские клабберы виртуально смогут попасть на масштабное празднование 5-летия радиошоу Drumcode Radio от Adam Beyer.

Несменный автор и ведущий Adam Beyer на протяжении 5 лет представляет самые лучшие техно-произведения каждую неделю в своем радиошоу (а в полночь с воскресенья на понедельник - на KISS FM). Не удивительно, что команда DC и сам Адам решили отпраздновать это событие масштабно.

На сегодняшний день Drumcode Radio является крупнейшем в мире радиошоу, посвященным стилю техно, – аудитория программы состовляет около 12,8 млн человек в неделю, а само шоу звучит  на 74 станций в 50 странах. И в том числе в Украине – на KISS FM.

23 августа в Лондоне пройдет масштабный ивент с участием Adam Beyer, Alan Fitzpatrick,  Ida Engberg, Reset Robot. Конечно же, не все желающие смогут попасть на этот техно-праздник, но все слушатели KISS FM приглашены на прямую трансляцию 23 августа с 21:00 до 03:00!