Fashion Show от MR.Sunny & Falkon!


Fashion Show от MR.Sunny & Falkon!
 
Стильные резиденты KISS FM - MR.Sunny & Falkon анонсируют модное Sun Set Show 12 октября в 19.00!
 
Накануне Ukrainian Fashion Week 2015, который стартует на следующей неделе, MR.Sunny & Falkon предлагают радиослушателям окунуться в мир моды с брендом Komashnya.

2 пригласительных на показ новой креативной коллекеции Komashnya  станут вашими, если вы первыми вышлите в эфир радио-шоу sms с ответом на простой fashion-вопрос: какая дата показа коллекции Komashnya на UFW 2015? Ответ легко найти в сети интернет. Сайт fashionweek.ua вам в помощь. Ждите сигнала ведущих Sun Set Show и присылайте ваше сообщение первыми. Наблюдайте лично за модными трендами!


 

Бренд под названием Komashnya был создана семьей молодых дизайнеров Максом и Маргаритой Комашня. В августе 2011 года были сделаны первые шаги, и у бренда появилась мини-коллекция трикотажных футболок. Затем, в течение года, были созданы коллекции, в которые входили мужская и женская одежда, сумки и бижутерия. С 2015 года дизайнеры стали резидентами Ukrainian Fashion Week.
 

Здесь можно приобрести пригласительные на показ: https://2event.com/ru/events/315036#overview.

 

Философия бренда Komashnya - создавать настроение своим клиентам, изготавливая для них качественный эксклюзивную одежду.