Avicii отменил свои финальные шоу



Avicii отменил свои финальные шоу

Еще в марте Avicii шокировл всех своим заявлением, что уходит со сцены электронной музыки и больше не будет гастролировать. По словам артиста, более 2 недель он был в путешествии по США со своими друзьями и коллегами, где было достаточно времени для раздумий. После этого он принял решение кардинально изменить свою жизнь, да и стиль жизни в целом. 
 
После своих заявлений в соцсетях, Тим получил огромное количество слов поддержки от фанатов электронной музыки. Как и ожидалось, после таких заявлений, билеты на последние шоу ди-джея просто "сметали". Но вот очень неожиданной стала отмена своего последнего шоу в клубе XS Nightclub и Encore Beach Club. Как рассказали промоутеры, причиной отмены стали "личные причины" артиста.  
 
Менеджемент артиста поделился этой новостью с Billboard, сообщив также, что эти отмены не повляют на другие запланированные выступления, но кто знает, как ляжет карта. 
 
Что касается клубов, то на помощь пришли Dillon Francis и Marshmello, которые согласились заменить Avicii в XS и Marshmello соответственно.