New World Punx интригуют фанатов новыми шоу



New World Punx интригуют фанатов новыми шоу

Совсем недавно в Индии прошел самый красочный и яркий фестиваль электронной музыки страны - Supersonic. В его преддверии, один из главных представителей EDM-культуры прошлого и настоящего Markus Schulz поделился некоторыми подробностями своей творческой деятельности.
 
Помимо рассказов о многочисленных гастролях, поездках и работы в студии, Маркус заинтриговал всех новостями о своём проекте New World Punx, в который также входит давний друг Шульца и не менее популярный трансовый артист Ferry Corsten.
 
Так, стало известно, что оба «панка» сейчас готовят что-то по-настоящему новое и яркое для своего совместного проекта. Скорее всего, это будет связано непосредственно с выступлениями дуэта, то есть стоит ожидать что-то нового в рамках шоу: свет, звук, визуализация или действительно что-то такое, чего мы не можем пока даже представить. По словам Шульца, это будет новая глава в жизни проекта, который, напомним, существует с 2013 года.
 
В общем, Маркус посоветовал внимательно следить за новостями, чтобы не пропустить ничего важного. Ну, а Украины, возможно, есть шанс первыми увидеть что-то новое от New World Punx: Маркуса Шульца и Ферри Корстена. 3-го июня в столичной Stereo Plaza они впервые представят «панк» шоу украинской публике, и кто знает, может быть именно нам повезет стать свидетелями новых элементов перформанса, которых ещё никто не видел.