&FRIENDS собирают друзей и дарят подарки



&FRIENDS собирают друзей и дарят подарки
 
После длительных путешествий, гастролей и встреч Mr. Sunny & Falkon (Louder Than Words) собирают друзей в эфире радио-шоу &FRIENDS на KISSFM. Свежий эпизод шоу воссоздаст феерическую атмосферу мировых вечеринок FACT. 
 
Напомним, Louder Than Words в рамках OFF Week, в Барселоне, посетили Fact Music Pool Series, где пообщались с Anja Schneider, Rodriguez Jr. и Lee Van Dowski. Сам же Ли не только дал интервью для шоу, но и поделился свежим миксом, новыми треками и подарками - диском с его последним альбомом Cerca Trova.

 
Своим опытом работы на ивенте FACT поделится авторитетный киевский ди-джей, продюсер и промоутер – Smailov. Также Игорь Смайлов и Ярослав Zipmix, в рамках шоу, презентуют live-проект The Dark Wood. 

 
На этом сюрпризы не заканчиваются! MR.Sunny & Falkon предлагают вам уникальную возможность выиграть полный набор дизайнерских сувениров FACT, который состоит из брендированых футболки, кепки, солнцезащитных очков летней коллекции 2016 и диска Lee Van Dowski.

 
Условия розыгрыша щедрого подарка радиослушатели услышат в прямом эфире &FRIENDS Show on KISS FM. Следи за эфиром в понедельник в 20:00.