Сегодня в шоу Eklektica - DASTISH FANTASTISH!




Сегодня в 21.00 на KISS FM очередной эпизод Еклектики от ARTEM NEBA!


Уже привычно, что в студии всегда много интересной электронной музыки, живых выступлений и гостей. Эстафету "не олимпийских игр" берет на себя команда DASTISH FANTASTISH! В составе этого уже достаточно известного проекта несколько ребят, которые для многих узнаваемы как MC DYM,  KOMA JUNIOR & ARTEM TIMOFEEV (TIM).

Благодаря усилиям и плодотворной работы в студии DASTISH FANTASTISH плотно укрепились в музыкальной тусовке столицы и за ее пределами.
Ребята выступали и на КаZантипе Z GAMES, и гастролировали в модные точки Украины, и делали даже собственные вечеринки в Киеве. Сейчас они занимаются не только диджейством, а и полноценным написанием музыки.

Их треки  в топе самого популярного ресурса в мире BEATPORT - работа Shot уже в 20-ке самых популярных в разделе Indie DanceNu Disco!  
Но, наверное, самый интересный момент в их творчестве - это все таки выпуск и разработка модной одежды. Так что фантасты будут не только играть свои роботы, но и привезут в студию часть одежды из новой коллекции «Rebel».

За всем происходящим можно будет следить, слушать, и даже смотреть онлайн на сайте kissfm.ua!