Avicii и Afrojack попали в больницу



Avicii и Afrojack попали в больницу


На  недавнем инциденте с Tiesto, который ударился головой во время восхождения на сцену, да так, что пришлось отправиться в больницу, госпитализация топовых ди-джеев не закончилась. На днях, по загадочному стечению обстоятельств, шведская супер-звезда Avicii и известный голландец Afrojack также были доставлены в лечебницы в Майами.

Вчерашнее выступление Avicii в его брендовом отеле Avicii Hotel (в мирное время – SLS) было отменено, а самого продюсера забрала карета скорой помощи. Что именно случилось – пока неизвестно, но уже на следующий день артист был выписан и обещает выступить на фестивале Ultra на этих выходных.

Afrojack же, наоборот, держал своих поклонников в курсе событий в режиме реального времени. Голландская звезда, не скрывая курьезный случай, в своем Твиттере спросил, кто видел его падение в бассейн на вечеринке Steve Aoki. Пару часов спустя Afrojack обновил информацию, сообщив, что едет в больницу, а еще через час дал знать, что с ним все впорядке. «Мой организм обезвожен и переутомлен, по ходу, я немножко перевозбудился». Чем именно было вызвано такое перевозбуждение – радостью от тусовок в Майами или же чем-то еще, остается только догадываться.