Секреты красоты от Ira Champion



Секреты красоты от Ira Champion специально для Reformabeauty

BEAUTY-АНКЕТА: IRA CHАMPION

Благодаря своему таланту, превосходному музыкальному вкусу и неуемной энергии эта девушка уже давно стала известна не только в каждом уголке нашей страны, но и далеко за пределами Украины. Dj-сеты Иры Чемпион собирают тысячи поклонников качественной танцевальной музыки в Варшаве, Берлине и Цюрихе, Дубае и на Гоа, Барселоне и Милане. Однако, не только умение правильно прочувствовать настроение вечеринки и подарить незабываемые впечатления привлекает фанатов, но и её красота. Став героиней нашей beauty-анкеты, Ира поделилась некоторыми секретами ухода за лицом и телом, а также дала несколько советов по выбору собственного стиля.

1. Уход за собой Вы могли бы отнести больше к категории приятного хобби или это  скорее необходимая работа, ежедневная рутина?  

Если уход делает кто-то, то это приятно, если сама, то рутина. Поэтому, совершенно не имея времени чтобы что-то делать самой, я отдаю предпочтение SPA-салонам.

2. Если бы Вас попросили составить расписание своего идеального дня, из чего бы он состоял? (не в мельчайших деталях, а основными активностями)

11:00 – 12:00 – проснулась, завтрак, стакан воды 

12:00 – 13:00 – ванная, уход за телом

13:00 –14:00 – йога или фитнес тренировка 

14:00 – 15:00 – SPA-процедуры, хамам 

15:00 –16:00 – обед 

16:00 – 20:00 – встречи, работа 

20:00 – 22:00 – ужин 

22:00 – 23:00 – дыхательные практики, вечерний уход за лицом и телом

23:00 – сон 

3. Какими косметическими процедурами любите себя побаловать?

Очень люблю различные маски и массажи, к пилингам стараюсь не прибегать.

4. Каким beauty-брендам отдаете предпочтение?

La Mer, Valmont, St Barth, La Prairie, Clarins, Collistar и другие. Отдаю предпочтение натуральной косметике. К сожалению, пишу ответы в самолете между выступлениями, поэтому перечислить правильно все названия просто нет возможности, так как большинство нишевых брендов имеет достаточно сложно запоминаемые наименования.

5. Как часто Вы готовы экспериментировать со стайлингом волос и макияжем, а также что хотели бы попробовать, но пока не решаетесь?

Каждая съемка – это своего рода эксперимент. С легкостью откликаюсь на предложения моих стилистов и готова проводить эксперименты вечно, главное, чтобы это не отражалось на моем общем стиле Например, был случай, когда после очередной съемки, в которой у меня вся шея и плечи были покрыты временными тату, даже пошли слухи, что это не я прилетаю выступать, ведь у настоящей Иры все в татухах.

А еще все никак не решусь на каре, – волосы очень берегу.

6. Является ли косметичка жизненно-необходимым компонентом сумочки и готовы ли Вы раскрыть тайны вашей?

Конечно, моя косметичка всегда со мной, её наполняемость зависит от времени суток и места, куда я отправляюсь, обязательно всегда средство для снятия макияжа, пенка для умывания, легкий крем на утро и ночь, а также гигиеническая помада, это если не учитывать мои средства для мейкапа 

7. Если бы Вам пришлось выбирать только одно косметическое средство, без чего Вы бы точно не смогли обойтись?

Без термо воды пачули, которая стала моей находкой в одном из SPA-салонов Цюриха. Она имеет прекрасный запах, дает моментальное увлажнение и свежесть.

8. Существуют ли для Вас идеалы красоты и кто из известных личностей им соответствует?

Для меня существует один закон, – женщина должна быть чистой и опрятной! Всегда! Это и есть первозданная красота, за этим следует уход за телом и лицом. Я уверена не бывает не красивых, просто всегда лучше внимательно проследить за собой и возможно, подчеркнуть определенные моменты своей внешности, но и забывать о переменах в себе тоже не стоит! Начать можно хоть с эксперимента с цветом помады! Я люблю харизматичных людей, когда красота в душе, а не в лице и теле! Множество красивых девочек я вижу в Instagram ежедневно, но никто из них не выделяется для меня этой красотой. Если нет душевности или адская глупость гуляет пустотами шикарной головы с двумя глазками, губками и комплектом предлагающегося тюнинга 

9. Какими, на Ваш взгляд, будут тренды грядущего сезона?

Тренд всех сезонов – натуральность! Здоровая кожа! Всегда и везде! Для меня лично ближайший тренд – это эксперименты с цветом. Но тут главное не переборщить: только тени или только помада, возможно, брови или отсутствие их, я фрик в душе и это мои маленькие тайны. Если бы я была студенткой сейчас и не имела своего статуса, я бы, скорее всего, очень радикально экспериментировала бы над своим стилем. Даже красила бы волосы в зеленый, или любой другой бунтарский цвет. Жаль, что мне так и не удалось испытать на себе действие столь явных перемен. Поэтому стану сумасшедшей бабкой и на старости лет оторвусь и поеду на Ибицу, пробью дырку в носу и сделаю все то, что пока не могу себе позволить. 

10. Что можно посоветовать тем, кто только ищет свой образ?

Выберите вечер одиночества, сядьте у зеркала и делайте с мейкапом и волосами что только вашей душе угодно и на что хватает фантазии. Только старайтесь не впадать в крайности. Фотографируйте себя в разных стилях и образах. Оторвитесь по полной! Представьте себе, что хотите надеть или о каком платье мечтаете. Дайте волю своим мечтам. Запоминайте понравившиеся образы. Наутро пересмотрите фотографии критичным взглядом и выберите самый оптимальный вариант. И не забудьте чаще включать музыку и танцевать! Этот эксперимент без танца не принесет должного результата. Помните, – мечты сбываются! Ничего не бойтесь! Разве только своей лени и возможности упустить этот момент.  

И самое-самое главное ваше украшение, оружие, спасение и наслаждение для других – это ваша улыбка. Не забывайте улыбаться и ваша жизнь изменится!